Directorio

Oficina Celular (RPC) e-mail
Rectorado 953502287 rectorado@ujcm.edu.pe

Vicerrectorado de Investigación

  • Instituto de Investigación

947730191

  • 947730189

viceinvestigacion@ujcm.edu.pe

Vicerrectorado Académico

  • Oficina de Apoyo

953502286

  • 953502256
  • 953502294

viceacademico@ujcm.edu.pe

Dirección General de Administración 997340704 administracion@ujcm.edu.pe

Secretaría General

  • Unidad de Grados y Títulos

953502284

  • 987778343

sege@ujcm.edu.pe

Tecnología, Información y Comunicación

  • Página web
  • ERP
  • Campus Virtual
  • Soporte Técnico de área administrativa

991982370

 

 

Asesoría Legal 974201663 asesoria-legal@ujcm.edu.pe
Control Interno --- oci@ujcm.edu.pe

Imagen Institucional

  • Radio Universidad

940167860

  • 948328202

imagen@ujcm.edu.pe

 

Recursos Humanos

  • Campus Univ. La Villa
  • Campus Univ. San Antonio

 

  • 953502282
  • 953722316

recursoshumanos@ujcm.edu.pe

 

Economía y Finanzas
 

  • Tesorería

953502271
953502306

  • 974201555

economia@ujcm.edu.pe

 

Logística y Servicios Generales

  • Mesa de Partes
  • Cotizaciones
  • Almacén
  • Mantenimiento
  • Órdenes de Servicio

 

  • 973583619
  • 974201589
  • 953722901
  • 953502250
  • 953502251

 

Servicios Académicos

  • Pregrado
  • Posgrado

 

  • 953502300 / 974201627
  • 953502305

 

Bienestar Universitario

  • Campus Univ. La Villa
  • Campus Univ. San Antonio

 

  • 953502310
  • 940167556

bienestar@ujcm.edu.pe

 
Defensoría Universitaria 940167705 defensoria-universitaria@ujcm.edu.pe
Calidad Universitaria Acreditación 953502298
953502279
calidad-acreditacion@ujcm.edu.pe
Programa Deportivo de Alta Competencia - PRODAC 928400415 prodac@ujcm.edu.pe
Planificación, Cooperación y Vinculación Universidad - Empresa - Estado 953502291 univ-emp-estado@ujcm.edu.pe

Extensión Cultural, Proyección y Responsabilidad Social Universitaria

  • Área de Seguimiento al Graduado

973583615

 

extension-cultural@ujcm.edu.pe

Comité Técnico Ambiental 953502298 / 953502279 tecnico_ambiental@ujcm.edu.pe
Seguridad de Salud en el Trabajo 953502298 / 953502279 seg_salud_trabajo@ujcm.edu.pe
Infraestructura 953722318 infraestructura@ujcm.edu.pe
Laboratorio de Materiales, Concreto y Mecánica de Suelos 953502302 lab-de-suelos-faia@ujcm.edu.pe
Admisión y Centro Pre Universitario 953502304 admision@ujcm.edu.pe
Centro de Idiomas 973583617 idiomas@ujcm.edu.pe
Mesa de Partes 973583616 mesa-de-partes@ujcm.edu.pe

   

Facultad de Ciencias Jurídicas, Empresariales y Pedagógicas

Oficina Celular (RPC) e-mail
Mesa de Partes de FCJEP 953502253 facjep@ujcm.edu.pe
Atención Documentos - Filial Lima 940167556 fcjep-lima@ujcm.edu.pe
Atención Documentos - Filial Juliaca 940167703 puno-juliaca@ujcm.edu.pe
Atención Documentos - ENA Puno 940167703 puno-juliaca@ujcm.edu.pe
Unidad de Investigación 940167705 ui-fcjep@ujcm.edu.pe
Escuelas Profesionales
Administración Turística y Hotelera 973583621 admturistica@ujcm.edu.pe
Ciencias Administrativas y Marketing Estratégico 973583621 cs.administrativas@ujcm.edu.pe
Contabilidad 953502311 contabilidad@ujcm.edu.pe
Economía 953502257 ep.economia@ujcm.edu.pe
Educación 953502308 educacion@ujcm.edu.pe
Ingeniería Comercial 953502292 comercial@ujcm.edu.pe
Derecho 953502293 / 953722319 derecho@ujcm.edu.pe

   

Facultad de Ingeniería y Arquitectura

Oficina Celular (RPC) e-mail
Mesa de Partes de FAIA 953502281 faia@ujcm.edu.pe
Unidad de Investigación 991982312 ui-faia@ujcm.edu.pe
Escuelas Profesionales
Ingeniería de Sistemas e Informática 974201729 sistemas@ujcm.edu.pe
Ingeniería Agroindustrial e Industrias Alimentarias 953502295 agroindustrial@ujcm.edu.pe
Ingeniería Agronómica 953502295 agronomica@ujcm.edu.pe
Ingeniería Ambiental 953502290 ambiental@ujcm.edu.pe
Ingeniería Civil 973583614 civil@ujcm.edu.pe
Ingeniería Mecánica Eléctrica 953722773 mecanica@ujcm.edu.pe
Arquitectura 991982318 arquitectura@ujcm.edu.pe

   

Facultad de Ciencias de la Salud

Oficina Celular (RPC) e-mail
Mesa de Partes de FACISA 953502252 facisa@ujcm.edu.pe
Clínica Odontológica 953502252 clinica-facisa@ujcm.edu.pe
Unidad de Investigación 953502252 uinvestigafacisa@ujcm.edu.pe
Escuelas Profesionales
Obstetricia 953502252 obstetricia@ujcm.edu.pe
Enfermería 974201616 enfermeria@ujcm.edu.pe
Odontología 974201562 odontologia@ujcm.edu.pe
Psicología 991982378 psicologia@ujcm.edu.pe

   

Escuela de Posgrado

Oficina Celular (RPC) e-mail
Mesa de Partes 953502270 posgrado@ujcm.edu.pe
Coordinación de Maestrías, Doctorados
y Segundas Especialidades
953502278 coordinaciones-posgrado@ujcm.edu.pe
Unidad de Investigación 942264772 ui-epg.asistente@ujcm.edu.pe


Otras Filiales: Hacer clic aquí