Dirección - Filial LIMA

DIRECCIÓN TELÉFONO

Av. General Andrés Santa Cruz N° 708-714, Esq. con Jr. Pumacahua - Distrito Jesús María.

Av. Pachacutec N° 3516, Mz. 69, LT. 34, Mariano Melgar - Distrito Villa María del Triunfo.

969380053 Oficinas
01-4188329 Local Jesús María
013454447 Local Villa María del Triunfo

 

Oficinas de la Universidad - Lima E-mail
Dirección General de la Filial ode-lima@ujcm.edu.pe
Oficina de Admisión y Centro Pre Universitario admision-lima@ujcm.edu.pe
Oficina de Recursos Humanos rrhh-lima@ujcm.edu.pe
Oficina de Logística, Mantenimiento y Servicios Generales logistica-lima@ujcm.edu.pe
Caja caja-lima@ujcm.edu.pe
Oficina de Servicios Académicos de Pregrado osa-pregrado-lima@ujcm.edu.pe
Oficina de Calidad Universitaria y Acreditación ocua-lima@ujcm.edu.pe
Oficina de Comunicación e Imagen Institucional imagen-lima@ujcm.edu.pe
Oficina de Extensión Cultural, Proyección y Responsabilidad Social Universitaria proyeccion-lima@ujcm.edu.pe
Oficina de Defensoría Universitaria defensoria-lima@ujcm.edu.pe
Unidad de Investigación ui-lima@ujcm.edu.pe
Biblioteca Virtual biblioteca.lima@ujcm.edu.pe
Laboratorio de Cómputo lab-comp-lima@ujcm.edu.pe
Taller de Simulación de Audiencias taller-audiencias-lima@ujcm.edu.pe
Oficina de la Comisión Técnica Ambiental cta-lima@ujcm.edu.pe
Oficina de Seguridad y Salud en el Trabajo seguridad-lima@ujcm.edu.pe
Área del Servicio del Tópico topico-lima@ujcm.edu.pe
Área del Servicio Social social-lima@ujcm.edu.pe
Área del Servicio Psicopedagógico psicopeda-lima@ujcm.edu.pe
Área del Servicio del Deporte deporte-lima@ujcm.edu.pe
PREGRADO
Mesa de Partes Pregrado mesa-partes-pregrado-lima@ujcm.edu.pe
Coordinación Académica Pregrado pregrado-lima@ujcm.edu.pe
Coordinación de la Escuela Profesional de Derecho derecho-lima@ujcm.edu.pe
Coordinación de la Escuela Profesional de Contabilidad contabilidad-lima@ujcm.edu.pe
Oficina de Talleres de Pregrado taller-pregrado-lima@ujcm.edu.pe
POSGRADO
Mesa de Partes Posgrado mesa-partes-posgrado-lima@ujcm.edu.pe
Coordinación Académica de Posgrado posgrado-lima@ujcm.edu.pe
Coordinación Académica de Segundas Especialidades seg-esp-lima@ujcm.edu.pe